FlexBalance - гидравлические стрелки малой и большой мощности 60 - 20000 кВт

Назад

Уважаемые Партнеры!

Рады представить раздел по гидравлическим стрелкам с нового каталога группы Flamco-Meibes 2020/2021 «FlexBalance - гидравлические стрелки малой и большой мощности 60 – 20 000 кВт».

В этот раздел вошли как новинки - бюджетные гидравлические стрелки малой мощности 60 - 220 кВт (FlexBalance Basic / FlexBalance EcoPlus C/G), так и уже известные на рынке гидравлические стрелки средней и большой мощности 220 - 20 000 кВт (FlexBalance и FlexBalance Plus с встроенными сепараторами воздуха и грязи).

Ассортимент гидравлических стрелок FlexBalance – для любых объектов с любыми котлами, предназначенные для монтажа отдельно на стене или на полу (в зависимости от мощности), и не привязаны габаритными размерами или подключениями к известным Вам модульным системам обвязки Meibes (то есть «для свободного проектирования и монтажа»).

Преимущества гидравлических стрелок FlexBalance:

  • Заводское решение как для малых котельных, так и для котельных очень большой мощности (до 20 МВт), с предварительно рассчитанными габаритами и техническими параметрами.
  • Предотвращают перерасход топлива за счет гидравлического разделения источника и потребителей тепла (гарантированная эффективность не менее 95%).
  • Защищают насосы от перегрузок и перерасхода электроэнергии, повышают эффективность системы.
  • Производятся с использованием современных технологий.
  • Возможно изготовление по специальному заказу согласно нестандартных требований.
  • Гарантия 3 года.

Для включения в проекты доступны чертежи в форматах DWG, Revit и других, для получения обращайтесь, пожалуйста, в наш технический отдел t@meibes.ua.