Condix – лучшее современное решение для обвязки конденсационных котлов до 40 кВт!

Назад

Уважаемые Партнеры!

Обращаем Ваше внимание на уникальный продукт от Meibes, который пользуется все большей популярностью на рынке Украины: насосно-смесительный блок Condix для работы с конденсационными котлами до 40 кВт.

Этот модуль подходит для установки с конденсационными котлами не только в новых домах, но и на объектах, где требуется замена обычного газового котла на конденсационный.

В данном случае Ваши клиенты получают особенную экономию: использование конденсационного котла с энергоэффективным модулем Condix без необходимости замены радиаторов системы отопления (все нужное охлаждение теплоносителя для максимально эффективной работы конденсационного котла происходит не в радиаторах увеличенной площади, а в насосно-смесительном модуле Condix).

А в комбинации с погодозависимой автоматикой Вы сделаете дома Ваших клиентов максимально экономичными по потреблению газа.

Помимо уникальности, современности и энергоэффективности, модуль Condix является еще и наиболее компактным и красивым техническим решением от Meibes, не имеющем аналогов.

3 варианта схем теплоснабжения домов с использованием модуля Condix (более детальное описание работы каждой схемы Вы можете найти в полном каталоге Meibes 2017, который размещен на сайте в разделе «Загрузки», либо позвонив к нам в офис):

Схема для обвязки конденсационных котлов Схема для обвязки конденсационных котлов Схема для обвязки конденсационных котлов

Фотографии некоторых, недавно реализованных объектов на базе модуля Condix:

объект на базе модуля Condixобъект на базе модуля Condix

объект на базе модуля Condixобъект на базе модуля Condixобъект на базе модуля Condix

Видео с наглядным описанием принципа работы насосно-смесительного модуля Condix: