NEW! Шпаргалка монтажника 2016 от Meibes!

Назад

Добрый день, уважаемый Партнер!

Рады сообщить Вам о выходе из печати новой "Шпаргалки монтажника 2016" от  Meibes!

Каждый раз, выпуская новую "Шпаргалку монтажника" мы собираем все запросы, которые к нам приходили за последний год, и группируем их по однотипности. Таким образом, мы специально для Вас "выкристализовываем" типичные задачи, на которые есть спрос на рынке Украине сегодня.

Ознакомившись с новой "Шпаргалкой", Вы будете знать какого типа объекты сейчас актуальны, какие вопросы на них хочет решить Заказчик, какие решения туда продаются, их стоимость и обоснование.

Данная "Шпаргалка" - это каталог технических решений на базе оборудования Meibes, который написан простым человеческим языком.

Искренне надеемся, что новая "Шпаргалка" будет также популярна среди Ваших клиентов и полезна Вашей работе, как и предыдущие.

Электронный вид брошюры Вы можете загрузить на нашем сайте, перейдя по этой ссылке: "Шпаргалка монтажника 2016".

Печатный вид брошюры Вы сможете получить на нашем стенде на выставке Аква-Терм Киев 2016, которая будет проходить с 17 мая по 20 мая в городе Киеве.

Дополнительно на выставке мы приятно удивим Вас розыгрышем некоторых полезных призов!

Вы также можете заказать у нас отправку Вам "Шпаргалки" в нужном для Вашей работы количестве (напишите, пожалуйста, запрос нам на электронную почту info@meibes.ua).

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Шпаргалки монтажника 2016" от  Meibes