Прайс лист 2014 Водяные инфракрасные потолочные панели

Назад

Уважаемые партнеры!

Рады представить Вам 7-й раздел каталога «Новинки 2014» - водяные инфракрасные потолочные панели Flamco-Meibes (алюминиевые) от немецкой группы Meibes Plus.

Водяные инфракрасные потолочные панели предназначены для отопления высоких помещений от 3 м и выше.

Идеально подходят для отопления складов, производственных и ремонтных цехов, мастерских, и других помещений ангарного типа, где высота помещения не позволяет использовать классическое радиаторное отопление. Может решать задачи отопления как всего помещения, так и т.н. “рабочих зон”.

Источником тепла является теплоноситель (вода или водный раствор пропилен гликоля), который нагревается от котельной или теплосети.

Основные преимущества использования:

      1)  Экономят до 40% энергоресурсов по сравнению с вентиляцией. Лучистая энергия направляется именно в ту зону, где нужно тепло, и, нагревая окружающие предметы, греет окружающий их воздух.

Как следствие, нет необходимости поддерживать в теплом состоянии весь воздух в помещении, что приводит к существенному уменьшению теплопотерь. Особенно уменьшаются теплопотери через крышу.

      2)  Работает без подключения к электричеству, простое подключение к коммуникациям, высокая степень безопасности.

      3)  Высокая гигиеничность за счет отсутствия принудительной циркуляции воздуха в помещениях с большим количеством людей.

      4)  Отсутствие шума, поскольку нет движущихся деталей, нет движения воздуха.

      5)  Из-за отсутствия трущихся деталей - длительный срок службы, не требуется обслуживание.

      6)  Не боятся коррозии, поскольку сделаны из алюминия. Можно использовать для отопления помещений с высоким уровнем влажности.

      7)  Люди в отапливаемой зоне легче дышат и лучше переносят физические нагрузки, поскольку обеспечивается более низкая температура воздуха.

      8)  Ненавязчивый внешний вид позволяет органично вписывать данные панели в интерьер помещения.

      9)  Лёгкий вес конструкции и специальные крепления обеспечивает простоту и безопасность монтажа.

    10)  Возможна работа как на отопление, так и на охлаждение.

    11)  Возможна подготовка под монтаж осветительных приборов в конструкции панелей.

    12)  Гарантия - 10 лет.

Ассортимент, цены, а также техническое описание, новинки Вы можете посмотреть в нашем разделе новостей, перейдя по этой ссылке: Водяные инфракрасные потолочные панели.